Пропущенные числа Чтобы равенство стало верным 12 часа в минус 60 минут равно 9 часа плюс плюс минус

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:57
    0
    Я думаю что

    12 ч-60 мин=9 ч+?

    значит

    60 мин=1 ч

    12 ч-60 мин=12 ч-1 ч=11 ч

    11-9=2 (ч)

    2 ч=120 мин

    значит

    12 ч - 60 мин = 9 ч + 120 мин
  2. 24 июня, 14:02
    0
    Ты так не понятно написал а так ...

    12 ч-60 минут=11 ч

    11 ч-2 ч=9 ч