Построитьь прямые: 1) 3 х + 4=0

2) 2 у-5=3

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:23
    0
    1) 3 х+4=0

    3x=4+0

    3 х = 4

    х=4•3

    х=12

    2) 2 у-5=3

    2 у=5-3

    2 у=2

    у = 2•2

    у=4