За пиши двузначное число, при умножении единиц которого на 6 применяется равенство 4*6=24

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 11:06
    0
    16*4=

    26*4=

    36*4=

    46*4=

    56*4=

    66*4=

    76*4=

    86*4=

    96*4=