А) 0,32 от 20000

б) 22% от 60

в) 5/8 от 320

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:18
    0
    А) 0,32*20 000=6400

    б) 22% = 0,22

    0,22*60=13,2

    в) 5/8=0,625

    0,625*320=200