Решиуравнения и проверь из решение х-180=720-20

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 05:52
    0
    X-180=700; x=700+180; x=880. Ответ: x=880. проверка: 880-180=720-20, 700=700. левая часть равна правой. уравнение решено верно.
  2. 31 мая, 07:48
    0
    Х-180=720-20

    х-180=700

    х=700+180

    х=880

    Проверка

    880-180=720-20

    700=700