19+х=25 с-12=65 800-х=200 х+400=1000

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 16:27
    0
    19+х=25

    х = 25-19 800-х=200

    х=6 х=800-200

    Ответ: х=6 х=600

    Ответ: х=600

    с-12=65 х+400=1000

    с = 65+12 х=1000-400

    с=77 х=600

    Ответ: с=77 Ответ: х=600
  2. 21 февраля, 17:48
    0
    19+x=25 c-12=65 800-x=200 x+400=1000

    x=25-19 c=65+12 x=800-200 x=1000-400

    x=6 c=77 x=600 x=600

    19+6=25 77-12=65 800-600=200 600+400=1000

    25=25 65=65 200=200 1000=1000