Математика 2 3/11*7/9+6 8/11:1 2/7

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:00
    0
    1) 25/11*7/9=25*7/99

    2) 74/11:9/7=74/11*7/9=74*7/99

    3) 7/99 (25+74) = 7/99*99=7

    4) 7-9/8 = (56-9) / 8=47/8=5 7/8