Найти:

а) 0,32 от 20000

б) 22% от 60

в) 5/8 от 320

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:14
    0
    А) 0,32 от 20000 = 20000: 100 * 32 = 6400

    б) 22 проц от 60 = 60:100*22 = 13,2

    в) 5/8 от 320 = 320:8*5 = 200