Найти производные функции 1) у=5x+4 2) 2cos3x + 3 sin 4x 3) y=6x+3x 4) y = Ln (5x+3)

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 22:44
    0
    1) y'=5.

    2) y' = - 6sin3x + 12cos4x.

    3) y'=6+3=9.

    4) y'=5 / (5x+3)