Тема устные вычесления. Десятки и единицы.

Как правильно записать примеры

80-53=

(80-20) - 9=

100 - (4+36) =

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:58
    0
    80-53=27

    (80-20) - 9=51

    100 - (4+36) = 60
  2. 14 февраля, 12:52
    0
    80-53=27

    (80-20) - 9=51

    100 - (4+36) = 60