Собрали 14 кг крыжовника а ежевики в 2 раза меньше Сколько килограмм ягод собрали

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 21:12
    0
    1) 14:2=7 (кг.) - ежевики.

    2) 14+7=21 (кг.)

    Ответ: собрали 21 кг. ягод.
  2. 4 апреля, 22:27
    0
    14:2=7 - собрали кг ягод ежевики

    14+7=21 - собрали кг ягод всего