В) 0.6 тыс=

Е) 0.9 млн=

И) 0.785 млрд=

Представьте в виде натурального числа.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:42
    0
    В) 0.6 тыс = 0,6 · 1000 = 600

    Е) 0.9 млн = 0,9 · 1 000 000 = 900 000

    И) 0.785 млрд = 0,785 · 1 000 000 000 = 7 85 000 000