Решите неравенство

-14 / (x-5) ²-2>_0

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:43
    0
    -14 / ((x-5) ^2>=2

    -7> = (x-5) ^2, но по определению (x-5) ^2>=0;

    т. е. - 7>=0 значит система не имеет решений