Джафар пригнал верблюдов в Россию, а там на верблюдах не ездят. пришлось продать 11 верблюдов за четверть цены в зоопарк. Сколько денег получил он за верблюдов, если раньше сам купил их по 412 монет за голову?

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:56
    0
    412:4=103 (м) - цена за шт в России.

    103*11=1133 (м)

    Ответ: 1133 монеты Джафар получил за верблюдовощи.
  2. 26 мая, 00:08
    0
    1) 412:4+103

    2) 103•11=1133