Составь три верных равенства в которых значение суммы равно 52

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 22:48
    0
    30+22=52

    25+27=52

    16+36=52

    Может такие подойдут.
  2. 19 июня, 01:21
    0
    52:4=13

    52:2=26

    52:1=52