19 тонн-190 кг=?

125 центнеров+150 кг=?

706 км-700=?

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 20:43
    0
    19 тонн - 19000 кг

    19000-190 = 18 810 кг = 18 тонна 810 кг

    125 центнеров - 12 500 кг

    12 500+150 = 12 650 кг = 126 центнеров 50 кг

    706 км - 700 = 6 км
  2. 8 апреля, 21:21
    0
    1 т = 1000 кг, 1 ц = 100 кг, 1 км = 1000 м

    19 т - 190 кг = 19000 кг - 190 кг = 18810 кг = 18 т 810 кг

    125 ц + 150 кг = 12500 кг + 150 кг = 12650 кг = 126 ц 50 кг

    706 км - 700 м = 706000 м - 700 м = 705300 м = 705 км 300 м