Помогите 1/7+1/9

Не могу решить

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 10:41
    0
    Нало привести к общему знаменателю. Он равен 63. Числитель первого числа домножаем на 9, а второго на 7 и получаем 16/63
  2. 19 сентября, 12:08
    0
    Смотри, 1/7+1/9=9/63+7/63=16/63