Решить пример 93:13*14-72:24*19

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 02:40
    0
    93:13*14-72:24*19=43.1

    93:13=7.15

    7.15*14=100.1

    72:24=3

    3*19=57

    100.1-57=43.1
  2. 30 октября, 02:50
    0
    93:13•14-72:24•19=51,5

    по действиям

    1) 93:13=7,75

    2) 7,75•14=108,5

    3) 72:24=3

    4) 3•19=57

    5) 108,5-57=51,5