37+х=80 у * 3=45 х-29=43 у/8=12

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:30
    0
    1) 37+х=80

    х=80-37

    х=43

    2) у * 3=45

    у=45/3

    у=15

    3) х-29=43

    х=43+29

    х=72

    4) у/8=12

    у=12*8

    у=96