На одной полке а книг, а на другой на в меньше, чем в первой. Сколько книг будет вместе?

Если 211; 24

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:26
    0
    А+а-в! Дальше подставь в врыжение 211+211-24 = 422-24=398