341 - (х-87) = 159 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 11:25
    0
    341 - (x-87) = 159

    341-x+87=159

    -x=159-341-87

    -x=-269

    x=269

    Ответ: 269.
  2. 14 декабря, 11:52
    0
    341 - (x-87) = 159

    341-x+87=159

    -x=159-341-87

    -x=-269

    x=269