Выполните вычитание 1-9/10; 111-13/16; 1-17/20; 10151/100

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:05
    0
    1) 1 - 9/10 = 1/10

    2) 111 - 13/16 = 110 3/16

    3) 1 - 17/20 = 3/20

    4) 10151 / 100 = 101 51/100