Найдите значение выражения: А) 10 а+0,01 б если а=2,7 и б=2,4 Б) 0,1 р + 0,1n если р=4,7 и n=8,4 В) 100m + 0,1k если k=9,7 и m = 3,9

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 18:23
    0
    Просто подставляешь) и все
  2. 21 марта, 20:56
    0
    Б) 0,1 р+0,1n = (0,1+0,1) * (n+p) = 0,2 * (n+p)

    0,2 * (4,7+8,4) = 0,2*13,1 = ...