Как решить выражение по действиям: 400.345-70.024:4-322 х4+9.000

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:50
    0
    400.345-70.024:4-322*4+9.000=390551

    70.024:4=17506

    400345-17506=382839

    322*4=1288

    382839-1288=381551

    381551+9000=390551
  2. 2 мая, 04:55
    0
    1) 70024/4=17506

    2) 322*4=1288

    3) 400345-17506=382839

    4) 382839-1288=381551

    5) 3811551+9000=390551