8+у=-3

-6+х=-2

х+11=-4

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 16:54
    0
    1) 8 + у = - 3

    у = - 3 - 8

    у = - 5

    2) - 6 + х = - 2

    х = - 2 + 6

    х = 4

    3) х + 11 = - 4

    х = - 4 - 11

    х = - 15
  2. 13 февраля, 17:05
    0
    1) 8+y=-3

    y=-11

    2) - 6+x=-2

    x=4

    3) x+11=-4

    x=-15