Теория вероятности.

Телефонная линия, которая соединяет районный центр и поселок имеет длину 12 км. Во время грозы возникло повреждение на этой линии. Найти вероятность того, что повреждение возникло на первых трех километрах от районного цента.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:00
    0
    P (A) = 3/12 = 1/4 = 0,25

    Ответ: 0,25