1% от решения уравнения 5*x-2400=2600

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:42
    0
    5x-2400=2600

    5x=2600+2400

    5x=5000

    x=1000

    1000-100%

    ? - 1%

    1000*1/100=10.

    Ответ: 10