Начерти отрезок АВ длина которого 6 см под ним начерти отрезок СД длина которого в 2 раза длиннее отрезка АВ на сколько см отрезок АВ короче СД

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:19
    0
    СД=6*2=12 см

    12-6=6 см короче
  2. 3 декабря, 11:46
    0
    6*2=12

    12-6=6 cm

    Решение 6 см