Какое число нужно увеличить на 278, чтобы получилось 12035?

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 17:46
    0
    X + 278 = 12035

    x = 12035 - 278

    x = 11757
  2. 29 сентября, 19:06
    0
    12035-278=11757

    Для проверки 11757+278=12035