Найди значение выражения.

480*18+1276*9 - (5903-4903) : 50

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:17
    0
    480 • 18 + 1276 • 9 - (5903 - 4903) : 50 = 8640 + 11484 - 1000 : 50 = 8640 + 11484 - 20 = 20104