В одном доме 7 этажей, а в другом - на 3 этажа больше. Сколько этажей во втором доме?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:27
    0
    1) 7+3=10 (этажей) - количество этажей в втором доме.

    Ответ: во втором доме 10 этажей.
  2. 9 апреля, 17:36
    0
    1 дом=7

    2 дом=7+3 (т. к. на 3 этажа больше)

    7+3=10

    Ответ: 10