3 ч-124 мин=

20 га-5000 кв. м=

10 м-3 м 15 см=

165 дней+2 года 32 дня=

6 ч 9 мин+3 ч 56 мин=

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:56
    0
    3 ч=180 мин

    180-124=56 мин

    20 га=20000 кв. м

    20000-5000=15000 кв. м=1, 5 га

    10 м=1000 см

    3 м 15 см=315 см

    1000-315=685 см=6 м 85 см

    2 года 32 дня+165 дней=2 года 197 дней

    6 ч 9 мин=369 мин

    3 ч 56 мин=236 мин

    369+236=605 мин=10 ч 5 мин