Шерлок холмс следил за неким Шпионом. Шпион подошел к одной двери где Охрана сказала-двенадцать. Шпион ответил-десять

Дверь открылась. В следуший раз охрана сказала-Шестнадцать. Шпион-одиннадцать дверь снова открылась.

В третий раз Охрана-четырнадцать Шпион-двенадцать

Что должен сказать шерлок если ему охрана сказала - Пятнадцать

Варианты ответа:

Ноль Восемь Шесть Пять Пятьдесят

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:41
    0
    12 - 10 = 2

    16 - 11 = 5

    14 - 12 = 2

    15 - ? = 5

    По логике, нужно сказать 10