Квадратный дециметр оконного стекла стоит 10 центов. Сколько будет стоить прямоугольное оконное стекло, размеры которого 60 см на 80 см?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:48
    0
    60 см = 6 дм, 80 см = 8 дм

    площадь прямоугольника = 8*6=48 дм^2

    48 * 10 центов = 480 центов