Добрые люди, помогите

Номер592

А) 1/3*2/7

Б) 1/2*5/6

В) 3/4*1/4

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:32
    0
    А) 1/3 * 3/7 = 3/21 = 1/7

    Б) 1/2 * 5/6 = 5/12

    В) 3/4 * 1/4 = 3/16