Решите уравнение: 144: (27-х) + 52=68

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:12
    0
    144: (27-х) = 68-52

    144: (27-х) = 16

    27-х=144:16

    27-х=9

    х=27-9

    х=18