Помогите решить пример 21/3-5+2

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:11
    0
    Решение

    21:3-5+2=7-5+2=2+2=4
  2. 8 декабря, 10:51
    0
    21/3-5+2

    21/3-5/1+2/1

    21/3 - 15/3 + 6/3 = 12/3 = 4/1 = 4