Найдите значение выражения 2 а+3b+c+d если: а - наибольшее двузначное число b - четное число, последующее за числом 18. с - наименьшее трехзначное число. d-наименьщее трехзначное число в разряде десятков которого стоит 2

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:22
    0
    А = 99

    В = 20

    С = 100

    D = 120

    2*99+3*20+100+120=198+50+220 = 198+270=468