Составьте и запиши четыре разности, в каждой из которых уменьшаем на 7 больше вычетаемого

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 20:28
    0
    21 - 14 = 7

    22 - 15 = 7

    37 - 30 = 7

    61 - 54 = 7