3 века - 76 лет сколько будет веков и лет

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 14:04
    0
    1 век = 1000 лет

    3 века = 3000 лет

    3000-76=2924 года или 2 века 924 года
  2. 25 сентября, 16:30
    0
    3 века = 300 лет. 1 век = 100 лет

    1) 300 - 76 = 224 (л.)

    2) 224 - 50 = 174 (год.)

    Ответ: 1 век 74 года.