3 х 17 - 4 х 12 51 : 3 + 37

80 - 48 : 2 60 - 84 : 7

36 : 12 75 : 25

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:31
    0
    3*17-4*12=51-48=3;

    51:3+37=17+37=54;

    80-48:2=80-24=56;

    60-84:7=60-12=48;

    36:12=3; 75:25=3
  2. 19 августа, 04:13
    0
    1) 51 х-4 х•417+37

    51 х-1668+37

    -1617 х+37

    2) 80-48,260-12

    68-48,260

    4408,65

    3) 36,1275•1,25

    12,425•1,25=12,10625

    запитое это значит дробях