Реши уравнения

х-23=125*4

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 10:24
    0
    Х-23=125*4

    х=125*4+23

    х=523
  2. 5 декабря, 14:00
    0
    Х-23=125*4

    х-23=500

    х=500+23

    х=523