Ребята помогите не могу решить уравнение первоклашек

х-500=500+500

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 01:41
    0
    1500-500 = 1000 это уравнение очень легкое
  2. 19 мая, 03:31
    0
    X-500=1000

    x=1000+500

    x=1500