Найдите расстояние между точками М и N, если:

1) m = - 8,2, n = 4,3

2) m=2,3, n=-12,4

3) m=-16,5, n=-7,8

4) m=16,2, n=18,1

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:42
    0
    1) 4.3 - (-8.2) = 4.3+8.2=12.5

    2) 2.3 - (-12.4) = 14.7

    3) - 7.8 - (-16.5) = - 7.8+16.5=8.7

    4) 18.1-16.2=1.9