упростите выражение и вычислите их значения при данных значениях переменных 1) х+83-37, при х=66; х=171

2) 183-95+y, при y=78, y=901

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:46
    0
    1) х+46

    при х=66

    66+46=112

    при * = 171

    171+46=217

    2) 88+у

    при у=78

    88+78=166

    при у=901

    78+901=979