Вычисли 27 см + 2 дм8 см+4 дм 3 см-3 дм 5 см

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:15
    0
    1 дм=10 см

    27 см+2 дм8 см+4 дм3 см-3 дм5 см=27+28+43-35=55+43-35=98-35=63 см=6 дм3 см