10 1/2*2/7, 5/6*1 6/5

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 10:49
    0
    1) 1/7 * 5,6 = 8/10 или 0,8

    2) 2 - 0,8 = 1,2

    Ответ: 1,2