Найдите наименьшее кратно чисел 2 и5,3 и4

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:44
    0
    60

    60/2=30

    60/5=12

    60/3=20

    60/4=15
  2. 2 февраля, 14:01
    0
    Для 2 и5 наименьшее кратное 10 а 3 и 4 12