25 кг 240 г-40 кг 125 г

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:32
    0
    25 кг 240 г-40 кг 125 г = 14 кг 885 г

    25 кг 240 г=25 240 г

    40 кг 125 г = 40 125 г

    40 125 г-25 240 г = 14885 г

    14 885 г=14 кг 885 г
  2. 11 марта, 14:39
    0
    25 кг и 240 гр это будет 25240 гр

    40 кг и 125 гр это будет 40125

    25240-40125=14885