1. Укажи значение выражения а·б, если а = 42734, б = 36.

2. Чему равно неизвестное число? _ : 25 = 10 (ост. 5).

3. Не выполняя вычислений, укажи уравнение, в котором корень будет наибольшим.

1) х: 5 = 1 320

2) х: 2 = 1 320

3) х: 10 = 1 320

4) х: 1 320 = 9

4. На обувной фабрике за 7 дней сшили 2 800 пар обуви. Сколько пар обуви сошьют на фабрике за 9 дней, если в день будут шить на 32 пары обуви больше?

5. Сергей, Антон и Гриша ходили на выставку: два мальчика утром, один днем. Сергей и Антон, Сергей и Гриша ходили в разное время. Кто был на выставке утром?

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:21
    0
    1) 1538424;

    2) х: 25=10.5

    х=10.5*25

    х=262,5

    3) 2.

    4) 1. 2800:7=400

    2. 400+32=432

    3. 432*9=3888

    5) Антон и Гриша